Klinikleitung

Alexander Gross Geschäftsführer LUP-Klinikum Helene von Bülow
Alexander M. Gross Geschäftsführer LUP-Klinikum Helene von Bülow gGmbH + 49 3874 433 252 Alexander.Gross@lup-kliniken.de
Dr. Christian Müller-Grotrian, Medizinscher Direktor LUP-Klinikum Helene von Bülow
Dr. Christian Müller-Grotrian Medizinischer Geschäftsführer LUP-Klinikum Helene von Bülow gGmbH +49 3874 433 519 Christian.Mueller-Grotrian@wmk-hvb.de
Johannes Löning, Kaufmännischer Leiter LUP-Klinikum Helene von Bülow
Johannes Löning Kaufmännischer Leiter LUP-Klinikum Helene von Bülow gGmbH +49 3874 433 466 Johannes.Loening@lup-kliniken.de
Martina Seidel Pflegedirektorin LUP-Klinikum Helene von Bülow gGmbH + 49 3874 433 565 Martina.Seidel@wmk-hvb.de
Grit Weiher Assistenz der Geschäftsführung LUP-Klinikum Helene von Bülow gGmbH +49 3874 433 251 Grit.Weiher@wmk-hvb.de
Susan Winkler Unternehmenskommunikation LUP-Klinikum Helene von Bülow gGmbH + 49 3874 433 233 susan.winkler@lup-kliniken.de